Das Team

Geschäftsleitung: Tristan Schmidt

Tristan.schmidt@elite-moden.de

 

 

 

Einkauf & Disposition: Ramona Steininger

Ramona.steininger@elite-moden.de

 

Rechnungswesen & Buchhaltung: Christina Schmidt

Christina.schmidt@elite-moden.de

 

Zoll- & Ausfuhrabwicklung: Tanja Schrenk-Stögbauer

Info@elite-moden.de

 

Personalwesen und Musterverwaltung: Sieglinde Haydn

Sieglinde.haydn@elite-moden.de

 

Schnittabteilung: Elke Großwald-Gierlinger, Gertraud Dedenbach und Monika Habel

Elke.gierlinger@elite-moden.de

 

Größensatzbearbeitung: Manfred Gierlinger und Brigitte Wintersberger

Cad@elite-moden.de

 

Techniker: Mihael Antolkovic

Mihael.antolkovic@elite-moden.de

 

 

 

Außerdem arbeitet bei uns ein großes Team an Musternäherinnen, zwei Mitarbeiterinnen im Zuschnitt, und ein Lagerist der alle Waren verwaltet, bis sie an unsere Produktionsstätten geliefert werden.

 

Alle unsere Produkte werden vor der Lieferung von unserer Endkontrolle bei uns im Haus kontrolliert und dann von unseren Versandmitarbeiterinnen auf die Reise zu unseren Kunden gebracht.

Hier finden Sie uns

Elite Moden GmbH & Co. KG
Kasberg 80
94110 Wegscheid

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

+49 859 2303 +49 859 2303

 

Druckversion | Sitemap
© Elite Moden GmbH & Co. KG